Алексей Трефильев

Ученые пересматривают прежние теории о жизни человека?

Доказательства ученых о жизни после смерти http://top.rbc.ru/wildworld/31/10/2012/822709.shtml

Ученые дали утвердительный ответ на вопрос, существует ли жизнь после смерти. Доктор Стюарт Хамерофф из Аризонского университета рассказал о научной теории, которая подтверждает существование и загробной жизни, и бессмертной души....

Анатолий Степовой

..у ВЫ да, всегда пересматривать ошибочность взглядов в не ими созданного мирА У ДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбели белёной сажи людских всех точек зрений УМ_офф..,

Алёна Валерьевна

Британские учёные доказали, ага... А ещё они пробурили скважину прям в ад и слушают вопли там находящихся и скрежет зубовный...

Анна Хлебородова

Ученые не дали утвердительного ответа. Говорится об одном из малоизвестных и критикуемых большинством ученых предположений.

Кристина Плечко

По меньшей мере несерьезно рассматривать бредятину как научную теорию)

Ирина Лянг (Месилова)

На, почитай хоть, чем действительно занимаются ученые http://oleg-mazurov.livejournal.com/7062.html. А твоя ссылочка - копипаст теми, кто ничего вообще кроме заголовков не читает (но должен вести ленту новостей) , тех, кто ни хрена не разбирается в науке, но ищет "жареных" фактов, чтобы положить маслица на хлебушек.