Алёна

Верующие, вы пробовали применять в жизни, учения Иисуса Христа? Какую пользу дало учение Христа, применив его в жизни?

Лариса Калмыкова

До чего дошёл прогресс –
Вот опять Христос воскрес!
Стимулирует продажи
Сей мистический процесс.

Крестят люди лобики, плечи и живот.
Радуются попики, выручка растёт!

Вот опять Христос воскрес,
В том духовный наш прогресс!
Он проник в военкоматы,
В школы с вузами пролез.

Крестят люди лобики, грудь и даже рот.
И страна российская катится вперёд!

До чего дошел прогресс –
Побеждён сомнений бес,
Воцаряется стабильность,
Вот опять Христос воскрес!

Позабудь про хлопоты, ведь Христос грядёт!
С колесницы огненной, всех зовёт в приход.

Дмитрий Дубровин

2000 лет верующие применяют в жизни учение Ииуса Христа. Для этого Иисусом Христом создана Церковь. Он Сам сказал: созижду Церковь Мою, и врата адовы не одолеют её.

Главная польза - очень много людей спаслось, обрели вечную блаженную жизнь в Боге. Официально канонизированные святые - это малая часть всех спасшихся.

Но есть и громадная земная польза. Человечество к Рождеству Христову себя исчерпало во всех отношениях и погибало. Люди во Христе получили такую благодать Духа, такое обновление, такая жизнь и высокие моральные требования Нового Завета, что их хватило на 2000 лет. Сейчас злонамеренные люди готовятся встречать антихриста и пытаются угасить проявления Духа Божьего в себе, в других людях. Но трудно им против рожна прати.

Кр
Кристина

только положительные результаты, итог один все меняется на 180градусов в положительную сторону.

Александр

много было приколов! ! 2 раза чуть в дуру не уехал!

Юлия Зарицкая

какие ученья? бог с тобой! этим учениям не менее 5 тысяч лет.. евреи опять слямзили у египтян)))

Ольга Сретенцева

если бы все применяли, было бы ощутимо

Александр Брызгалов

Главная заповедь Христа, любить Его через вкушение-воспоминание-причастие Его в каждом дне, каждом нашем шаге и это перевоплощает нас -преобразовывает сообразовывая с Христом.