Мария Болотина

Сказал безумец в сердце своем: нет бога! 97% ученых безумцы?

Нина Шуклова

Конечно невминяемые люди дающие человеку интернет, компьютер, машины.
Просто потому что всё это зло покайтесь иди в монастыри
)))

Марина

Хочешь жить мифами живи, только приобрети уважение еще к другим, ведь найдутся и те, кто тебя осудит и назовет безумцем, или ты считаешь себя супер гением? Назови хоть как, нынче люди не поддаются личностям в том смысле, что бы следовать за мнением кого- то, если каждый горазд придумать свое собственное.

Дамира Мавлянова

Учёные верят в Бога.

Валерия Слышкова

Вера одних учёных в небытие Бога, других - в Его бытие, однозначно говорят о том, что научные знания сами по себе не решают этого мировоззренческого вопроса.
Бесконечность познаваемого мира и вечная ограниченность человеческого знания о нём ясно говорят о принципиальной невозможности с точки зрения науки отрицать бытие Божие. Поэтому атеизм, пытающийся это делать от лица науки, вступает с ней в прямой конфликт.

Наталия Гончарова

средневековых учёных то же считали безумными, так почему бы эти97 были умными

Шерали Мингтураев

слова такого нет.... оно не наполнено каким либо определением. Безумцы те кто тщетно пытается наполнить пустоту удобным ему содержанием добывая содержание там же в пустоте но вере.

Рустам Юсупов

Да, но вы не посчитали тех, кто скрывает, что он сторонник Библейского сообщения о сотворении, опасаясь насмешек и издевательств со стороны упёртых коллег.

Елена Румянцева

Козьма Прытков! --Нельзя обьять необьятное!) ) И добавил смотря на высоких людей и высокие предметы держи картуз свой за козырёк! "))))Мудро!))

Оксана Павлова

Ученые чьи то и свои домыслы за истину не выдают, поэтому не утверждают что Бог есть или то что Его нет, они безобманщики.

Анна Бондаренко

Вы цитируете книжку для древних скотоводов и рабов. Почему бы вам не обратиться к современным авторам? Тот, кого вы цитирует, убил миллионы людей. Он для вас - образец нравственности? Далее - без комментариев.

Андрей

Так и есть.

"потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми " - Римлянам 1:19-22

Татьяна Лебёдкина

В 1997 году в научном журнале «Нейчер» говорилось, что примерно 40 процентов опрошенных биологов, физиков и математиков верит не только в существование Бога, но и в то, что он слушает молитвы и отвечает на них. Хотя у некоторых из них представления о Боге довольно широкие и неясные, они согласны, что все свидетельствует о существовании мудрого Конструктора.