Виталий Ромащенко

почему множество безумцев говорят что БОГА НЕТ???

Борис Тарханов

на то они и безумцы, чтобы говорить безумные вещи ...

Игорь Глазунов

некоректный вопрос. Вдумайтесь, чисто по логике этот стишок в библии был бы там вне зависимости от истинности христианского учения. Он мог быть написан и шарлатаном и посланником бога, причем последнее маловероятно

Ев
Евгений

Говори, что он есть, тогда надо признать, что он бомбит города Украины. Сказал убогий, что бог есть.

Жанико

мусульмане — 1,58 млрд (23 % населения Земли)
исповедующие индуизм — 0,95 млрд (14 % населения Земли)
буддисты — 0,47 млрд (6,7 % населения Земли)
исповедующие традиционные китайские религии — 0,46 млрд (6,6 % населения Земли)
сикхи — 24 млн (0,3 % населения Земли)
иудеи — 15 млн (0,2 % населения Земли)
приверженцы местных верований — 0,27 млрд (3,9 % населения Земли)
не религиозные — 0,66 млрд (9,4 % населения Земли)

атеисты — 0,14 млрд (2 % населения Земли) .

христиане — 2,31 млрд (33 % населения Земли)

ТАК КОГО БОЛЬШЕ?

Yula Bobrovskaya

в мире даже две высшие силы.
силы природы и силы технологий.

Лена

Как молоды мы были.. . как верили в себя...

Ма
Марина

Все сыны развратились и сделали гнусные дела . Поэтому они Богу непотребны, Богу нужны дочери. Поэтому Бог сделал из ребра сына дочь, поняв свою ошибку. Людям свойственно ошибаться, Бог не ошибается. Каждая женщина переродившая мужчины семя в дочь- Богиня.

Queen Татьяна......

Было бы странным ожидать от безумцев что-то хорошее.

Анна Кузина

Потому и назвал их Бог безумцами.

Сеймур Мисирханов

если это псалом Давида-там не должно быть слов о плене. .
ибо-АНАХРОНИЗМ.

(маленькая ложь рождает большое недоверие)

Альфа Призрак

Где множество-то? Один и сказал.