Ic
Ice

Библия Пс. 13:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога"...прокоментируйте..

Алексей Грай

Кто отрицает существование Бога- тот без ума.

Мария Лютина

Тут таких много. Атеисты называются.

Павел

безумец может говорить что угодно и только писатели библии приводят бред сумасшедшего как нечто необычное и осуждаемое, значит сами недалеко ушли

Михаил Куликов

Безумец в сердце своём сказал-Нет Бога..

Сергей Евсин

"оскорбления атеистов, внесение религиозного раскола, экстремизм"

Олег Урилов

Параноидное расстройство личности или по традиционной отечественной терминологии паранойяльное расстройство личности «характеризуется недоверием и подозрительным отношением к другим людям» . При этом вера в собственные идеи и способности может быть чрезмерной.

Основными проявлениями этого типа психопатии является особая склонность больных к возникновению сверхценных образований, сочетающихся с ригидностью психики, подозрительностью и, как правило, завышенной самооценкой.

На
Наталья

Идиотизм, при котором доказательством правдивости книги являются цитаты из этой книги.

Юлия Андреевна

Этот безумец-фаталист и похож на таких как Ницше. Он сказал окончательно-фатально для себя и навечно.

Леонид Рогачевскии

значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я весь русский язык на буквы разложил с их значением та вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское! но это не вся ичтория с буквами вот те еще история короче я ввсе забил в телефон буквы и сочетания букв и значит накуренный сижу на ответах РВ конечно и значит нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное я так и не поянл сути вопроса испугался капец ваще но сделал копию экрана потом я боялся читать этот вопрос.

Екатерина Скокова

Только неразумный может отрицать существование Бога.

Кристина Пегова

О тех, кто отрицает существование Творца, в Библии говорится: «Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога“» (Псалом 13:1). Этими словами псалмопевец осуждает тех, кто еще не признал Создателя. Такие люди бывают необъективными и руководствуются личным мнением, а не фактами. Мудрые же люди, которые руководствуются здравым смыслом, смиренно признают существование Творца (Исаия 45:18).