A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А вы умеете ворон считать, баклуши бить, гав ловить и репу чесать, шланговать? А ещё какое подобное умеете?

Ответы
Яна Баштар

Умею..Понты колотить,мозги клевать,лапшу на уши вешать,тюльку гнать,стрелку забивать,по фене ботать...короче..?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ох, Таня-я-я....

Яна Баштар

Ну,блин, старалась!..

Василиса Микулишна

ДУРАКА ВАЛЯТЬ ИЛИ ВАНЬКУ... А ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ ТО И ВАНЬКУ-ДУРАКА С ЕГО ПОЛЦАРСТВОМ ВПРИДАЧУ... 😄 😉 😛

Хайртайв

...в табло стучать, тянуть резину, г о в н о пинать,...епать-копать... и очень много другое))

Тричетыры Раздва

да откудава нам то? это ж ты у нас большой специалист козюльки хряпать за углом...

Ник 137

Сонце моё......да какой специалист...он же режиссёр, сам не умеет, только другим указывает........

Тричетыры Раздва

лапшеметатель зато знатный)))

Игорь Сконников

Бить баклуши- делать заготовки для деревянных ложек. Остальное не пробовал.

Петр Подхватилин

Вот, что у меня прекрассно получается! На профессиональном уровне!

Наталья Лялюцкая

Ваши вопросы открывают Вашу душу судя по всему или суть таковой

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Душу? А что это?

Наталья Лялюцкая

Все понятно. Всего хорошего.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Хорошего?

Владимир Лунев

Многое умею,но вот перечисленное вами-не научился.Некогда было.

Inna Burtseva

Еще свиньям хвосты крутить.переливать из пустого в порожнее

Ддд

Много прикольного тут сказали))) "Рамсы попутать" не сказали)

Миша Королев

Пробовал, но не получается. Постоянно чем-то тянет заняться.

Ирина Карпова

ворон считать не умею....а вот лясы поточить могу

Konstantin Kotov

фиг знает --Тайфуны умеем от Приморья отводить

Алексей И

профессионально

Konstantin Kotov

Территория авн

Наталья Маркова

даже если на вид я ничего не делаю-я размышляю.

Davron Mukhuddinov

сачковать, воду в ступе толочь, ...унёй маятся,

Ольга !

Овец считаю, дурочку валяю, работу работаю

Элла Эдуардовна

нет - я умею нервничать из за пустяков....

Сергей Корольков

умею в просак попадать знаешь где это

Nelli Obert

Ещё дурака валять и выкаблучиваться

Steve

- на то ребята вы сами не розумеете