Нурланltnurik

Как мне сдать назад военный билет и пойти служить если в прошлом году военком мне дал его незаконо, за деньги

На
Надежда

Никак ты его не сдашь обратно без большого гемороя. А будешь официально поднимать этот вопрос, то вас вместе с этим козлом-военкомом посадят на одну скамью подсудимых. Только по разным статьям пойдете. В тюрьму-то может и не отправят, а штраф и возможно весьма нехилый точно будет.

Людмила Дроздова

Из запаса на срочную службу не призывают! Нарушить этот закон могут только за приличные деньги, т. к. терять теплое место из-за какогото раздолбая вздумавшего служить, мало кому хочиться!
п. с. И чо, типа более достойных дел нету, чем в армии фигней страдать?

Леська Воронич

Раз вы получили ВБ, значит вас уже зачислили в запас, а из запаса на срочную службу вы не попадете. А вот на скамью подсудимых запросто сесть можно за взятку, да еще и военкома за собой потянешь.