Александр Кравцов

Как купить военный билет? (далее внутри)

Дело в том что я не появлялся ни разу в военкомате а мне уже 21 год, как мне правильно поступить чтобы купить военный билет без проблем, (в армию идти не хочу т. к. нету желания, просто не хочу не потому что боюсь, хочу работать) а без военного билета на хорошую работу не устроишься

Ak
Akosia

Хуйня, красные корки и военные билеты никому не нужны, главное впечатление на приеме на работу, тем более люди служившие всегда чуть злее и ебанутее простых из за дедов.

Екатерина

Без проблем ты можешь только его получить перед призывом в армию. Причем совершенно бесплатно. А в остальном смотри статью 327 и 328 УК РФ. Так что правильнее будет пойти в свой военкомат и встать на воинский учет. Остальное военкомат все сам сделает.

Ль
Львёнок

Обратитесь в юридическую организацию, занимающуюся помощью призывникам на платной основе.

Ahmed

Не рекомендую заниматься криминалом. Все можно решить законным путем.

Ма
Марина

что в твоём понимании хорошая работа? гос. служба? за 11000р в месяц? на хорошей работе - твой военник нах никому не нужен, нужна твоя голова, навыки и умения