Елена Шелепина

такой вопрос, отличается ли военные билеты, подробно внутри!

в 4 танковой кантимировской дивизии, вот говорят что с таким билетом больше возможностей в плане работы в отличии от других билетов, это все фигня?

Сергей

С каким это ТАКИМ?

Все ВБ одинаковые, только вот записи в них могут быть разные о месте службы и должности. Будет стоять просто номер в/ч, а что
это за в/ч и где она дислоцируется естественно не расшифровывается. Так что в какой дивизии ты служил всем по барабану, главное что служил. Вот если за хорошую службу тебе командир части даст рекомендацию для поступления в ВУЗ, то тут действительно открываются некоторые дополнительные возможности по поступлению вне конкурса.

Евгений Сероглазый

Не отличаются. Военный билет - это Вам не диплом, по крайней маре в мирное время...

Машка Андрейчук

просто кто то хотел добавить себе значимости.

Виктор Карена

Возможностей стать механизатором? Да!

Сергей Бузин

крутые военники это ток кремлевские войска, войск Г. У. М. О, и ФСБ так как у них есть формы доступа.. . а остальные все одинаковые

Серёга Новиков

Да насрать всем на гражданке на твой военный билет :)))) Я в СпН служил 3 года, уволился, на гражданке приходишь на работу устраиваться, как узнают что в спецназе служил, вы нам не подходите.. . и так очень часто бывает. Я как-то раз спросил а почему? А вы после спецназа все дураки, вас там по голове бьют и т. д. , а если еще узнают что ветеран боевых действий - это вообще беда.... так что лучше скажи что служил в какой нибудь роте обеспечения, таскал канистру с бензином целый год по части туда сюда, оружия боюсь и вообще я пацифист :))