Анна Груздева

можно ли сдать на водительские права. человек не служил в военом билете стоит буква В

Галина Федорова

это к врачу по которому списан

Наталья Королева

Категория "В" в военном билете никак не влияет на получение водительских прав. Все равно для получения прав нужно будет заново проходить медкомиссию

Ivan Belov

Можно! Просто врачи попросят расшифровку из военкомата, какова причина годности "В".

Наташа Романова

если не психстатья, то можно.