Три Метра Над Уровнем Неба

В 1959 году на антарктической станции “Восток” советский учёный зарубил топором своего друга, проиграв ему партию в шахматы. После этого инцидента советские власти запретили шахматы на всех своих исследовательских базах в Антарктиде. А Вы играете в шахматы?

Ответы
Ke
Keeper

Мишка Япончик однажды поинтересовался у одного из своих "мальчиков": "Лёва, таки вы играете на рояле?" - "Играю, Миша". - "Вот как, а на гитаре?" - "Могу и на гитаре, Король". - "Хм, а на скрыпке вы играете?" - "Нет, Миша, на скрыпке не играю. С неё, подлой, карты всю дорогу сыпятся..."

Ke
Keeper

Вот смешно тебе, Катя, а меня вчера какая-то малолетняя безграмотная нацистка забанить тут пообещала. Так что, если чё, не удивляйся...

Я Счастливая

Так на меня тут эти нацистки даже спорили кто первый забанит)

Ke
Keeper

Ответил ей, дескать, от фашистки, "смерековой бабуинихи" почту для себя за большую честь.

Александр Володин

чушь, собачья, люди просто ошалели от одиночества и однообразия, мало того, наверняка, они были несовместимы по характерам...

Александр Володин

я просто объясняю ситуацию, почему так получилось и шахматы здесь не причём, не было бы их, было бы преступление по другой причине...

Павел Малиновский

нет, шахматы очень опасная игра. Вон, человек человеку топор к черепу добавил...

Ali Agasiyev

нет))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Станислав Москва

Я думаю, что дело заключалось не в шахматах...

Три Метра Над Уровнем Неба

вот тут подсказали,что белый цвет вокруг ведёт к помешательству..

Станислав Москва

Ой, я Вас умоляю.... Что за бред....😒

Три Метра Над Уровнем Неба

я не специалист в этой области.ни возразить.ни согласиться...

Станислав Москва

Тогда практически все были бы помешанными...

Станислав Москва

Вокруг БЕЛОГО много....

Th
Theodore

Да он просто псих, таких нельзя отправлять

Прокуратор Иудеи

насмотрелись известную кино картину

Петр

Нет... У меня топоры для других целей.

Герман Стар

да,конечно .Но не с таким финалом .

Bвладимир Большаков

Играю.. опасный вид спорта.. )))

Сергей Антипин

так, на 3-ий разряд, не больше

Александр Скачедуб

...значит, в Антарктиду не возьмут!)

Сергей Антипин

слава богу, а я так мечтал))))

Феликс Касымов

НЕТ У МЕНЯ ТОПОР ОСТРЫЙ........

Александр Замятин

да играю и у меня есть топор

Ирина Цветкова

Умею передвигать фигуры

Angelina Goncharova

знаю только - как ходят

Грета

да

Андрей Андреев

да... но только в трезвом виде! ))

Коля Преображенский

А я только по-пьяни!