Анна Липинецкая

девушка обманула однажды! знакомы на сайте знакомств! но сильно интерессует! хочет встречи! стоит ли доверять потом е!

Марис

эм.. я чёто не поняла, Это ваша девушка общается с кем-то на сайте знакомств, или вы знакомы с ней только по сайту? Если 2-е -то это не ваша девушка и претензий к ней не может быть никаких:)

Алексей Громов

если он врет уже на сайте, Евгений вы представляете что будет при реальном общение

Константин Гнездилов

стоит, я Верю в лучшее)

Ceргей М.

Кто раз обманул, то и потом опять обманет! Только все люди такие! Иногда говорят, ложь во благо! Но все мы с недостатками! Сам-то очень честный?

Mария Олеговна

Встретьтесь, а дальше смотрите сами, что она вообще за человек, оттуда и выводы делать надо.

Вячеслав Княжев

у каждого поступка есть мотив... а у женских поступков их даже два!!!. так что, непременно встречайтесь!! ! и дайте мотив никогда вас больше не обманывать!!!

Натали Фёфoрова

конечно стоит! тем более если сама заинтересована.
может у неё в прошлый раз не срослось чего или просто испугалась.. .
у девушек много тараканов!

Юрий Жабров

А зачем доверие при занятии сексом?? ? Там другие задачи и цели!