Светлана Морозова

Кто знакомился на сайте знакомств какой примерный процент взятия телефонов и встреч у Вас был?

Гл
Глеб

Бессмысленная трата времени!

Маргарита Романова

за статистикой не следила, но результат более чем удачный)

Эляна Шевченко

У меня сестра на сайте с будущим мужем познакомилась. Вместе уже 4 года

Георгий Тараканов

Все сайты знакомст сплошное кидалово с липовыми анкетами и ктому же эти сервисы почти все платные.

Марина Удовенко

1/1000000 и тот неудачный

Flower

я встречалась с несколькими мужчинами, ВСЕ обеспеченные, состоявшиеся мужчины, ни одного алкоголика, но цели знакомств у всех разные. поэтому нужно смотреть в оба! есть очень интересные люди! свою судьбу пока не встретила

Настя Падкина

98% - игнор, 1% - непродолжительное общение, 1% - дружественное общение.

Maria Maria

Бесполезно потраченное время!!!