Людмила

Ищу инструктора... который поможет встать на коньки... ранее каталась...но перерыв 30 лет... немного страшновато... нуждаюсь в помощи.... очень хочется кататься снова на коньках...

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Та
Татьяна

Моя сестра первый раз встала на коньки и, держась за поручи каталась по кругу.По другому не получится. Есть инструкторы. Я просто ржал, когда моя знакомая, крупная дама, наняла тренера, который был меньше её в 2 раза. Они постоянно падали и не могли встать без помощи. Окончилось тем, что она отказалась ему платить.

Людмила

Поняла.... буду бдительны. .. и осторожна... спасибо...

Римма Дунаевская

Навыки остаются, если вы когда-то катались на коньках))) Это, как езда на велосипеде))) Сама недавно "отпраздновала" свой день рождения на катке, так что делюсь своим опытом. Или я вас не правильно поняла и вы ищете инструктора по жизни, чтобы он вам помог снова войти в "колею", потерянную 30 лет назад?

А. Беркович

по интернету инструктировать? если Вы раньше катались, то вставайте и поезжайте, сначала за борт держитесь, или за руку. или за приспособление специальное (есть на катках)...постепенно отпускайте...

Грач Налбандян

Можете не волноваться. Та же история. Даже больше, чем 30. Но, встал и поехал. Изначально осторожничал, потом через час до того обнаглел, что попробовал крутанутся. Упал. Коньки наглость не любят.

Ан
Анатолий

всех своих научил почти за один день. встаньте на лед, если ролики на пол. согните ноги и поставьте руки на коленочки спинка согнута и пробуйте ехать не отрывая ноги от льда или пола.

Людмила

Так... спасибо...жду зиму...обязательно попробую..

Ан
Анатолий

можно летом на роликах все равно..удачи Вам..

Людмила

Да... но это вторым этапом...

Ирина Дунаева

Да не нужен инструктор, нужно кто поможет вначале держаться на коньках, я тоже встала через 32 года, думала покажу класс, оказалось надо вспоминать, как держать равновесие и т.д.

Людмила

Хорошо... учту...спасибо

Небот Человекович

Ищу инструктора... который поможет встать на коньки... ранее каталась...но перерыв 30 лет... немного страшновато... нуждаюсь в помощи.... очень хочется кататься снова на коньках...

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Ищу инструктора... который поможет встать на коньки... ранее каталась...но перерыв 30 лет... немного страшновато... нуждаюсь в помощи.... очень хочется кататься снова на коньках.

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Владимир Фомичев

Приветствую , дело хорошее , но сам 40 лет на коньках не стоял , но я думаю инструктор не понадобится , одевайте коньки и катайтесь себе в удовольствие .

Людмила

Спасибо

Александр Кива

Не рискуйте! Уж очень опасно в нашем возрасте падать, особенно на то место, которое с максимальной вероятностью подвергнется удару при падении!

Людмила

Волков бояться ... в лес не ходить....

Александр Кива

Не дай бог, чтобы вы вспомнили меня, по этому поводу, поскольку последствия могут оказаться трагическими и непоправимыми..(((((

Людмила

У меня сын травматолог... справится...

Александр Кива

Господи пронеси и помилуй!!! Я предупреждал!!!

Людмила

😊😊😊😊😊

Анна Осокина

Я встала без инструктора тоже после большого перерыва. Первый раз было сложно, потом все получилось, справилась. При желании все получится.

Людмила

Я тоже обязательно буду кататься... спасибо...

Анна Осокина

Удачи. Главное - не бойтесь! Все, что когда-то умели, оно никуда не уходит, вспомнится!

Людмила

😊👍

Надежда Александрова

Навыки никуда не делись, я через 35 лет села на велосипед в Германии и поехала через весь город на ведьмину гору. Так что попробуйте.

Ми
Михаил

Сразу видно с Москвы ...я сам захотел и перерыв где то такой же . С ребенком вышел на каток , пришлось уковылять , чтобы не позориться

Влад Кропоткин

Люся у вас чудесное желание! Помогу чем смогу. купите коньки, пойдите на каток, наденьте коньки на ноги и вперёд. Это так просто.

Людмила

Да да главное не забыть , что коньки надо одеть на ноги....

Андрей

Ничего страшного... Быстро сами всё вспомните... Я тоже поначалу опасался... Это как на велике- если научился то на всю жизнь...)))

Людмила

Спасибо... для меня это иочень важно... надеюсь что страх развеется

Андрей

Почему такая важность вопроса??? "Звёзды на льду" хотите поучаствовать ???)))

Людмила

Меня там не ждут

Таки Тарханов

Если каталась, то примерно за час всё вспомнишь) На себе пробовал) Тоже встал по новой после примерно такого же перерыва)

Людмила

👍

Владимир Ефимов

Хороший инструктор для начала - стул со спинкой (катишь впереди себя и держишься пока не почувствуешь уверенность).

Людмила

Поняла... стул на каток...надо подумать...