Светлана Из Деревни Нагаркот

Кто смотрел "У людей так бывает" и "Легкое знакомство" обсудите со мной эти фильмы. Я излишне сентиментальна, или это реально хорошее кино?

Ответы
Антонио Гареев

У насв стране уже давно хороших фильмов не снимают, как впрочем и на Западе - одно говно в духе мыльных опер.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вот как раз вполне себе жизненно и достойно,на мой конечно взгляд

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Где ж вы такие фильмы берёте? Я и названий таких не слышал. 🙄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Загуглила русские фильмы 2023.Вот интуитивно выбрала ))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На выходных гляну, что за фильмы. Их как конвеером штампуют. 🤭

Светлана Из Деревни Нагаркот

Согласна.Смотреть большинство невозможно

Евгений Во-Ин

надо погуглить, навсклку не вспомню

Я-
Я-Искал-Тебя

не смотри ежели сантиментальна)

Ол
Олег

а что значит - "сентиментальна"?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я ж не договор или Бизнесс-процесс предложила обсудить, забыв предварить основные положения главой Термины и определения.)))

Ол
Олег

ой... я так тоже умею поумничать бросьте... я кино девочковое не смотрю... но иногда сижу с супругой рядом, когда она смотрит... иногда плююсь на надуманность ситуёвины, иногда высказываю очень резко негативное мнение... а иногда бывает вот и слёзка у злого олежи потекла... я тогда сразу курить на балкон... это оно?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Смею предположить, что здесь поглубже. Потому понравилось.Я не по девочкиному кину...Последний мой просмотр Отставник с Галкиным))))

Ол
Олег

правильно смеете... тут как-то на столько глубоко, что и сам порой не понимаю, откуда эти слезы, блин...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А значит мы живы)))

Ол
Олег

наверно да... и не значит, а потому...

Юрий Ласковец

излишне сентиментальна

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы видели оба фильма?Какое у вас мнение?

Василий Тимощук

Вам, они, нравятся ?!

Василий Тимощук

вот, и, хорошо ))

Людмила Канивец

Надо посмотреть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не,не смотрел .

Ал
Александр

ипония

Николай Смирнов

Точно.

Максим Jw

...