Ескендир Тастайбеков

как вы думаете ? мир поправде существует или это лишь твое воображения и твои проекции которых ты воссоздал чтобы было интересней , никто не может этого доказать ) мир существует?

Ответы
Де
Денис

существует, только в Боге. а кроме Него его просто нет, как и Любви.. и ненадо настоящую Любовь путать с человеческими амбициям и всплеска гармонов))))

Polli

все именно так как ты будешь себе это представлять

Ольга Ка

конечно ведь вы же живете а не выдумали себе жизнь

Оля Белая И Пушистая

мир существует в нашем воображении))))))))))))

Татьяна Бочкарёва

конечно существует,по другому не как

Наталья Хацкевич

Я думаю мир существует