Ирина Карпова

Почему консерватизм не будет править миром? Почему консерватизм не будет править миром?

Ви
Виктория

Человек по природе изобретателен и непоседлив. Ему трудно довольствоваться тем, что есть. + стремление к излишеству и удобству. Против природы не пойдёшь.

Андрей Поповченко

Это же скучно: "Не разрушай старого, не построив ничего взамен".