Сергей Денисеня

Объясните почему либерализм и консерватизм сохранили свои позиции до настоящего времени.

Объясните почему либерализм и консерватизм сохранили свои позиции до настоящего времени. Возможен ли компромис между этими идеологическими направлениями?

Ирина Родкина

Есть мнение, что общество развивается благодаря соперничеству между идеями либрелизма и консерватизма. Женщина и мужчина, вкладчик и заемщик и тд и тп. Всегда можно найти примеры сохранения лучшего и стремления к открытию нового.
Однажды мы все умрем и тогда наконец настанет полный компромис.)