Anna Anna

Миром правит дъявол? почему?

Nyuta Severinova

Дьявол или Сатана - это запатентованное изобретение церкви, тем самым образуя с ним единое целое. - Без этого выдуманного мыльного пузыря люди не застревали бы в подобном болоте на долго. .

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

ЛЮБОЙ АДЕПТ по мимо поздравлений что он НА ИСТИННОМ ПУТИ - ставится перед фактом что теперь за него происходит страшная БОРЬБА. . сатана хочет сбить его с пути истинного, и будет расставлять сети и ловушки. .

Подобному интерактивному экшену с успехом подыгрывают те кто об этом даже и не догадываются. .

ОКРУЖАЮЩИЕ этого адепта - видя резко поменявшегося собрата который молится - проповедует - все его слова это заученные библейские цитаты.. . ЕСТЕСТВЕННО прилагают все усилия чтобы вытащить его из этой западни. .

АДЕПТ - же видит только подтверждение правильности ПИСАНИЙ - что будут гнать и ненавидеть его. . ОГОГО- так значит ПРАВДА. .

Подобную технологию используют рыбаки, когда с помощью шума по воде загоняют рыбу в сети

и подобный психологический гарпун заходит глубоко в (_I_) - которые не очень легко потом вытащить и обратить человека в реальность из зомбоСВЯТОГО

Замира Кушакова

Бог дал порулить, чтобы Сатана доказал, что умеет править лучше Бога и сможет сделать людей счастливыми.

Ладо Гигиташвили

Он князь мира сего, МИРА, но не человека, человек не подвластен сатане, и может устоть от козней дьявальских .

Игорь Руссков

Чтобы люди поняли, к чему приведет его правление. Что значит остаться без Бога

Дмитрий Зайцев

Миром правят люди! ( а на дьявола вешают свои неудачи)

Ольга Томак

потому что мы его боимся

du
dub322

Потому что первые люди Адам и Ева выбрали его сторону. Вот Бог и допустил его правление, чтоб люди увидели к чему оно приведет и чтоб сделали выбор сознательно, какого правителя они хотят на будущее.

Lacoste Xz

Потому что всё плохо, и ни каких улучшений.

Данил Лихачёв

Потому что бытие определяет сознание, а не сознание определяет бытие.

Mesut Ay?n

Не принимайте цифровые имена вместо святых имен это от дьявола, никакие биометрические документы нелбзя принимать это погибель души сразу тебя запишут в книгу смерти

Юлия Буланникова

Всем правит Бог, без Его воли и травинка не шелохнется. А вот сознание большинства людей в нынешний век демоническое, думают больше о материальных вещах, вместо ежедневных молитв кабельное телевидение с дефективами)))

Яковлев Андрей

Верующим так больше нравится...

Наталья Савельева

Миром правит АБСОЛЮТ - БОГ + закон причин и следствий

Йц
Йцукен

Бог спит от трудов своих.

Александр Богнат

Миром правит Всевышний Создатель Творец всего сущего Всемогущий Господь миров. А дьявол правит неверующими или слабо верующими людьми, если на то будет воля Аллаха.

Татьяна

что бы нас учить.
«Я часть той силы, которая, всегда желая зла, творит благое» , – говорит Мефистофель в «Фаусте» Гёте.