Андрей Борзов

кто правит целым миром?

Александр Зайцев

"Мы знаем что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого (1Иоанна 5:19)

Дм
Дмитрий

Сатана.

Ольга Середа

сёня -путин

Taтьяна Волкова

Масоны, ясное дело

Юра

Природа.

Кылычбек Исмаилов

Миром каким? Их два: мир этот, который Адам продал сатане за грех и смерть, и мир Божий, который превыше всякого ума и принадлежит Богу и святым Божьим людям. Вас какой мир интересует то? Мир где князь сатана идет в осуждение и погибель, мир Божий вечный и те кто живут в нем имеют жизнь вечную и не судятся.

Евгений Немчанинов

силы природы создали саморазвивающею систему.

Александр Наумов

На этот вопрос дает ответ Библия: "Мы знаем что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого (1Иоанна 5:19). Этим Злым есть Сатана.