Aleksey Uljnkin

Как победить дъявола?

Вот видите: Израиль напугал ракетами, сирийцы перебросили основные силы к границе а боевики организовали крупное наступление на Дамаск.

Дм
Дмитрий

Дъявол - антитеза Бога делающий всё сзади, в темноте и наоборот.

Олег Харченко

В мультике Саус Парк предлагали бомбить ад так как там скрывается Бен Ладен в принципе как вариант пойдет))

Cерик

отправь его ко мне, я сним разберусь.

Айбек Осмонов

Надо перестать быть христианином и тогда дьявол будет ненужен)))

Ва
Василий

Просто. Не показывать свои слабые места.