Наталья Никишина

За кем будет победа ???

И те, которые отторгунуты от кормушек всевозможных входят в союз с теми лицами из-за бугра, которым показали фак. Находщиееся же у кормушек элементы производят организацию противодействия сему диверсионному стремлению. Как те, так и другие, находят среди статических элементов своих союзников и цепь - замыкается.
Нет противников или же сторонников режима, а есть только находящиееся и отторгнутые от кормушек элементы.
Мы же - среднестатистические элементы РФ выступаем в данной цепи сторонними наблюдателями идеологических баталий, между сими элементами.

Итак, как Вы думаете, за кем будет победа ???

Ирина Олимская

за НАРОДОМ, если конечно ПРОЗРЕЕТ

Анютка Крошка

Не судите строго по себе. ваша личная индифферентность и самоустранение, еще не говорит о том что так думают все.
Я с оружием в руках пойду защищать партию жуликов и воров.
Вовсе не для того чтобы эти гавнюки продолжали набивать карманы дальше.
А для того чтобы к власти не пришла оппозиция.... и те кто у нее за спиной. Потому что тогда - уж точно наступит п%здец.
Настоящий.
Из двух зол выбирают меньшее. Иногда приходится это зло даже отстаивать.... чтож делать!
нет пока добра рядом.
Никакого.

Паша Прокопенко

Как и положено, следующим президентом у нас будет негр.

Людмила Малинина

За теми кто сильнее, за властью.

Кодиршо Рахматшо

сильно кидаться в стороны никому не позволят.. был уже один дЭбил

Ирина Андреева

за кем угодно, только не за нами

Анастасия Дудина

В 91-м и в 93-м, я был на стороне ЕБН. В 93-м даже ездил защищать. Сейчас я бы поехал в другую сторону. Иногда прозреваешь, но поздно. Это как с локотком, близок он, а ...

Лилия Романцева

враг будет разбит, победа будет за нами!

Мария Романова

пока вот уже скоро 100 лет победа за вами краснопузыми, ну может быть когда нибудь народ проснётся и стряхнёт с ушей вашу лапшу.

В:
Виктория :)

Добро всегда победит стратегически

Юлия Прохорова

За народом !!!