А$
Андрей $

Мне вот интересно- какое оружие нужно яценюку для победы? И над кем?

Витя Лобенков

Ядерное видимо, а над кем, так традиционно, над москалями и жидами 🙂

Сеня Цвентарный

самое оптимальное оружие победы, пусть передаст по кругу всем союзникам.. . и страна непременно победит

Анна Горячева

ему надо оружие невидимости, чтобы гейпидоры гейропы не выебали в жопу или чтобы не отпиздили голодные хохлы