Анастасия Рыбачук

Новоросия. Интересно, сможет яценюк построить воздушную канаву с проволокой?

Роман Руднев

нечего он не сможет, в карман все денжатки положит, а по телеку хохлам лопши навешают, как обычно)

Же
Женя

Щоб лани широкополі
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі єбучі

Рома

и в то же время кричат, что не хватает сил разбираться с преступностью, разрухой, казнокрадством... ох-хох-хох... храни, Боже, Украину от ее кукуевских идиотiв.

Ив
Иван

ху*сосия. Вас нет.

Сл
Славик

Она готова. В качестве воздушного моста (по аналогии с замком) у него в голове. Но почему он упорно зовёт канаву стеной - непонятно.