Ал
Александр

у украинцев всегда так-взялись строить стену, а построили канаву?

Александр

нет! сарай на даче стали строить построили сарай!

Ол
Ольга

ах эти украинцы! в горах Алтая в скале нашли Мумиё и нажрались его и попали в больницу - оказывается там побывали строители и оставили гудрон

Вікторія

Да ни хрена они не построили, просто под шумок растащили себе земли на участки за казённый счёт. 🙂

Татьяна

это ров, деревенщина

Stushka

которую боевикам преодолеть не получается.

Юл
Юлия

слава укре ))) слава строителям)) ) хоть что то да построили.... а может это они подкоп делают? под Россию))))

Никита

Граница на замке, ключ в кормане . а газику все таки дайте

Дмитрий

Не торопитесь. Может это под фундамент? Там же всё вэлыкэ