Чиж К.

Большая украинская стена начала строиться?

Артур

Так это надо стену вокруг Киева ставить, что бы террористы оттуда не мешали мирной жизни остальной Украины.

За
Забияка

Вот не там они стену строят. Вокруг рады нужно построить. Дешевле будет стоить.

Ди
Диана

Пока в проекте

Nyo

Стена это глупость. Проблема Украины это отсутствие Лидера нации, который мог бы решительными действиями предотвратить гражданскую войну еще в зародыше. Теперь придется играть по правилам России, и ждать пока не появится сильный Лидер при одновременном его отсутствии у России.