d.
d.alekcey

Довольны ли простые украинцы надежностью великой украинской стены?

Юлия

Можно подумать, это мы к ним, а не они к нам работать едут.

Галина

При современных видах оружия и техники, глупее идеи не сыскать!! Ответ ясен-часть выделенных денежек прикарманить.... И все.

Georg

Им трудно рассуждать стоя по горло в дерьме.

Нина

Зато есть работа. Могу копать могу не копать.

Дима

ще не сдохла Уркаина

Юрман

Как бы эта стена окончательно не разделила семьи

Muzaffar

Великий Украинский Плетень. Новая серия конфет и сала в шоколаде.

Анна

это духовный символ больше для нас - НИКОГДА БОЛЬШЕ С РАШКОЙ ...так что довольны - РАШКА ГУДБАЙ

Al
Alexey

великая-это уж громко сказано!! Почему и нет, ЕС-даст бабло, натянем сетку рабицу и что-то в Украине останется из финансов

Misha

Яйценюх -дебил доволен, а остальным по барабану.

Kv
Kvil

А много ль корова дает молока? Дык, мы молока не видали пока!))))))

Sw
Sweet

знийте что? ! РОССИЯ надёжная упора но у вас тупая политика