Руслана

Почему великая украинская стена важнее чем жизни миллионов украинцев в ледниковый период ?

Елена Поселягина

од, да пусть тренируются, а то строить ваще разучились. Умеют только все разрушать, гадить. ломать...

Надежда Приходько

потому что парашники мешают жить

Марина С...

Это идея нашла неживой отклик в украинском народе.

Светлана Яковлева

Вы знаете что такое безумие? Так вот это и есть БЕЗУМИЕ.

Юлия Котельникова

Потому что с этого "гениального" проекта они разворуют 80%. Уже начали!

Виктория Квеквескири

стена это вечно, а жизнь... быстротечна.

Ди
Диана

Да ладно. "Стена", которой Украина планировала оградиться от России, к обещанному сроку не построена. Еще 3 сентября Яценюк, называвший донбассцев "недочеловеками", обещал - Украина начинает строительство "реальной границы" с Россией протяженностью аж 2295 км. На реализацию проекта "Стена" украинское правительство выделило из пустого бюджета и кармана нищающего населения $7,7 миллионов! А что в результате? "Никакой стены нет", - пишут жители приграничных территорий.
По мнению экспертов, выделенные на "Стену" $7 700 000 уже попилены и украдены - как и транши МВФ, деньги на "мертвую сотню" и SMS-накопления "на армию".

Ол
Оля

Стену надо строить от набегов орды путиноидов.