*7
***брoдяга*** 777

Кто правит миром, почему так много зла?

Марина Алаторцева

Путин вроде как

Azizjon

есть дьявол и бог 50/50 зла добра

Mustafa A

Миром правят миллионы.

Дарья Гахария

Деньги правят, из-за них-то все и злые. Мало их или много, все равно все недовольны.

Миша Сергееи

Барыги и торгаши

Арам Манукян

масоны, иллюминаты посмотри здесь

Фаррахов

Деньги, все помешались на них, забывая о добре и чести. Отсюда и зло

Anar Hesenli

всё нормально) мы учимся) ошибки - естественные шаги на пути.. . главное, что мы выносим из них!

an
anna-semenova

Этот мир создал Бог, но попустил дьяволу править на Земле и в поднебесье (космос) : материальные блага (власть и деньги) под его контролем. Но на все воля Божья-по грехам нашим позволяет дьяволу творить зло.

Евгений

Миром правит кучка богатых людей. А вот кто правит Вами и Вашим злом - это другой вопрос)

Spartak Bghjn

мир жесток так задумано. Чоб в конце концов добро победило и чтоб не расслаблялись сильно. Помнили о смерти))

Лена Барышева

Потому что демократия! А в этих условиях выживает сильнейший! А злость придаёт силы! Даже в боксе надо иногда очень разозлиться, чтобы победить!

Ольга Фёдорова

Как к миру относишься так и он к тебе, каждый видит то что хочет видеть.

Dimon Yakubov

Никто миром не правит, а зла много потому, что люди такие.

Михаил Антонов

Не знаю кто правит миром, но догадываюсь кто им крутит...!:)))