.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🖼 Бедный лев...?))🤔

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

А что поделать? Крупным кошачьим для зачатия требуется активное спаривание. Читала про леопардов: пока самка вдрызг умучивает одного, в кустах залегает другой. Когда первый, выбившись из сил, убредает прочь, на сцену выходит другой. Вот такая у них особенность. Скорее всего, из-за этой особенности они плохо размножаются в неволе.

Advisor Mr

Если учесть что они и живут так... 10 львиц и 1 лев. 200-400 раз в день? 😧... И каждая ещё и укусит 😱... А потом... Че эт мужики так мало живут 🤦🏼‍♂️😆

Им
Имя

вобщем так, мужики, берегите свои яйцы, скоро и до нас доберуцца... чур меня, чур!!! 😱😲🙄 ))))))

Та
Таша

Размечталси🤣

Им
Имя

прям уш и памичтать низзя. тибе штоли жалка!?? 🤔🧐😄😂

Та
Таша

Что жалко?))

Им
Имя

аткуда я знаю, чё тибе жалка? )))

Се
Сергей

😮 вранье ... если только с разными львами ... )) 20-40 раз в день??... 😄спермы не напасешься🤭

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А вы посите, ишь))

Ру
Рустем

🤣🤣🤣 Бедолага. Ладно хотя бы львицы себя так ведут только во время течки.

Сергей

Это "британские учёные" написали или Вы ЛИЧНО это наблюдали и ЗНАЕТЕ?...😉

Константин

😆🤣😂вот мля..... а еще говорят кто там о секасе думает все время...

Эд
Эдуард

Не надо забывать,что у них это случается раз в год в период гона.

Марсианин

И у людей так бывает. Вот поэтому и пропадает любовь у мужиков

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну шо вы таки дуитися аки мышь на крупу.))) яжж шалю вы знаитя))

Майя Петрова

Ну, блин, ты мужжжж! Ты обязан!!!! Исполнять супружеский долг!

Svetlana Ivanova

Замучили- заахали...
Совсем беднягу - льва зат.....али...

....Любовь Дама, Дама...

А что ему нравится.... Наверное... Львы же они разные..

Миша Черепанов

надо же даже в животном мире ничего не меняется

Qugen Wolf

Такое ощущение,что и вы женщины,так же хотите.

Сергей Никифоров

А на первом фото - аж подпрыгнул от "массажа"...

Рукман

тот случай когда жена намного моложе мужа.😄

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Как вариант)

Рукман

по физианомии льва только так.

Андрей

Жесть не хотел бы я оказаться на месте льва

Просто... Кашьмаръ (9)

Буит знать! Как ат абязынястяф отлынивать!

Просто... Кашьмаръ (9)

Не проходит...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ой. Т9 сюкаа.. поспать🙈

Просто... Кашьмаръ (9)

Какой разниц... что так что эдок🤪🤣

Александр

Царь зверей укушенный блин...Жалко мне его!

Ke
Keeper

Они ленивые... Даже охотятся - львицы, а львы в это время полёживают и наблюдают издали. Зато добычу съедают первыми, часто оставляя своим охотницам рожки да ножки.