Ма
Марина

Что лучше работает реальная реклама в интернете, по ТВ и прочее, или сарафанное радио?

Ответы
Константин

вспомни как работает.. принцип прививок от кавида... что работает лучше...... и поймешь социальные принципы веры в слухи и сплетни..

Ма
Марина

Просто хочу найти клиентов на прически и стрижки на дому. В интернете выкладывать не хочу. Пару подруг и сестру по просила, чтобы рекламу мне дали на работе. Вот и думаю. В салон идти не хочу, это лишняя трата за аренду и прочее. Тем более специализация у меня для тех кому трудно выйти из дома. Инвалиды, после травм и прочее.

Константин

тут везде надо сети закидывать и в инете тоже.. Притом что сидящие на дому сидят в основном в тырнете..

Ма
Марина

А если ФНС заинтересует это?

Константин

ну и оформишься.. при том что там бонусы всякие.. будешь как самозанятая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря какие маштабы

Павел Соколов

Холодно у Вас?

Павел Соколов

Спасибо Вам, время у Вас позднее не надойдаю?

Ма
Марина

Нет, время позднее, но у меня сегодня последние сутки отпуска, спать не охота, морально настраиваюсь на работу выйти.

Павел Соколов

Отпуска нет, выходные закончились, остались воспоминания от прошлой субботы- искупался в море.. Успел погоду ухватить..

Ма
Марина

Я до этого отпуска лет 5 не была в отпуске. Маму по бумагам устраивала, и сама же за неё работала. Лучше бы и не ходила в этот отпуск, слишком дорого он мне для сердца обошёлся.

Павел Соколов

Почему так?

Ильгиз Биккулов

Радио

Ма
Марина

Спасибо