Andrey Bondarenko

почему я грызу заусенцы не сами ногти а заусенцы не могу особенно когда переживаю ( как остановиться?

Bek-1 Djon

Обычно это бывает у людей которые занимаются ананизмом. Брось это балавство, и грызение заусенцев пройдёт само сабой.

Ольга Бравикова

в аптеке для малышей есть горькая специальная жидкость. . купи и смазывай..

Наталия Гончарова

Это предрасположенность к мастурбации. Нужно мастурбировать ежедневно по нескольку раз, и перестанешь грызть.

Ники Ускова

Психотерапевт знает, спроси

Ви
Виталий

Сделать очень дорогой маникюр! Именно дорогой, ибо просто хороший не поможет:)))

Инна

Заведите себе маленькие маникюрные ножнички и используйте их вместо зубов.

Юлия

От кого-то переняла привычку!