Александр

Я грызу ногти. После того как сгрызла, у меня заболел живот. Почему?

Сергей Пируев

выплевывать надо

Галина Мишланова

жесть, вроде не голодаем пока? попробуй лапу сосать вдруг отпустит

Андрей

Побробуй удариться головой об стенку

Василиса Данилина

микробов наелась !!!

Дмитрий Желобецкий

бросить нереально

Сергей Царёв

грызи на ногах. как говорится клин клином

Юлия Спиридонова

Не жри после шести!!

Ан
Анна

Деточка, отучи себя!! ! У меня тоже была такая привычка, щас более менее научилась ухаживать за ногтями.

Светлана Абанина

Глисты зашевелились

Лариса Свистушкина

а ногти на ногах грызёшь)?

Соня Филаткова

Под ногтями грязь скапливается, а вы ее всю к себе в организм пихаете. Вот и болит живот.

Юлия Постникова

микробов наелась!
у меня подруга также грызла, а потом живот болел у мее, в больницу она попала, в инфекционное отделение! лежала там 10 суток, потом опять также!!!

Mr Bin

Ногти надо отучатся грызть.... Сколько вам лет?. Вы еще не отучились???. Сходите в больницу....