Alexа Чалик

О вопросах. Какой самый интересный?. "Быть или не быть?", Про курицу и яйцо? Бывает ли вечная любовь? Ой, люди-господа!.. Вам от18 до 98 лет. И, конечно, знаете, что эти вопросы обсуждаются уже не 10-20, а сотни или тысячи лет.. И что, так и нет точного ответа?Так стоит ли копья ломать?.про Любовь..

Ответы
Ирина Игнатьева

Жизнь сложна и многообразна. В ней есть все и даже больше! Хочется познать непознанное, неизведанное, невиданное...и т.д. А можно провести ее (жинь) таким незамысловатым овощем на дедушкиной грядке. А там точно ни вечной любви не встретишь, ни проблем не отгребешь...

Alexа Чалик

. то речь не повзрослевшей девочки..(( Вот средь грядок-то и проблем хватает и любовь сохранишь дольше чем столетний дедушка ожидать мог.. И там уж точно не до пустозвонного трёпа.. ибо делом заняты.

Ирина Игнатьева

Ну да ладно те Вам! Любовь или есть, или уж нет. А в грядках или в исследовательском центре, это уж как жизнь расставила. Случалось, путана по любви жизнь резко меняла, образцовой дамой становилась, правда редко, а вот публичные особы любовями свой путь предпочитают устилать. Нет тут норм и правил. Она (любовь) есть. А вот сохранить, согласна, не каждому дано.

Alexа Чалик

. Про Путина немного знаю,.. про путана не слышал..- кто такой, почему не знаю.. А так.. лысому - гребень, вшивому - баня.. (

Алёна .!.!

А вообще, наверное, трудно придумать интересный вопрос. Тем более на сайте, созданном, в сущности для легкого флирта, а не для философских споров. Но меня больше бесит, когда начинают поднимть религиозные темы и пропагандировать, то буддизм, то свидетелей Иеговы.

Alexа Чалик

. с, Боже!.. я чуть было не удалил Ваш вопрос, когда взглянув на него, первое, что увидел, было: ".. то свидетелей Иеговы." Вот уж действительно, достают проповедники..

А.и.

не стоит об этом думать, живите, а там сами поймете, каждый проживает свои личные чувства и они могут быть разными. так же как и боль, есть люди более чувствительные к боли есть люди менее чувствительные к каким либо ощущениям. все настолько индивидуально

Инна Люлько

Любовь как явление существует столько , сколько и люди. Но тем не менее, каждый человек хочет лично убедиться в её существовании, не удовлетворяясь утверждениям тех, кто её испытал. Сколько ни смотри на кушающих людей, - сыт не будешь!

Alexа Чалик

. будешь!.. иногда до тошноты.. ((

Инна Люлько

Так говорят те, кто ещё не нашёл свою. Эффект "лисица и виноград".

Alexа Чалик

. Да, да!.. помню.. голодная кума - лиса залезла в сад.. В нём винограду кисти рделись.. Отколь и как она к ним ни зайдёт.. -то к темю их прижмёт.. то их на хвост нанижет..- Хоть видит око, да зуб неймёт. Плутовка к дереву.. ну на него метаться.. и лаять.. и визжать и рваться.. Ну, пуще прежнего пошли у них раздоры и ссоры. Тут воробей, случась, примолвил им: "Друзья!.. Вороне где-то Бог послал кусочек сыру.. - в нём проку мало, вижу я!" .. Уж подлинно, что там чудес палата! -невежи судят точно так,- в чём толку не поймут, то всё у них Pussтяк. (((

Lo
Lonna

ну, нравится это людям..не читайте и всего делов то...волнует это людей только в период влюблённости..а потом видеть не могут этого слова..а кого раздражает, тот скорее всего обжёгся в любви...вот такая ситуация...

Alexа Чалик

. нуу у Вас и ситуация.. сочувствую.(( у нас другая позиция..

Lo
Lonna

явроде как описала несколько ситуаций...с разных сторон...жаль, что не прочитали всё...

а что тут ломать копья, философию Разума надо изучать. И станет ясно, что кармическая любовь не вечна, а адамическая вечна, но духовна и потому так сразу чувствами и не улавливается, духовное развитие нужно.

Светлана Смотрицкая

смысл сдесь не в вопросах а в иллюзии полноценного общения в большенстве своем люди сдесь присутствующие заполняют этим пустоту в которой они по разным причинам сейчас находятся

Богдан Тумак

Самый интересный вопрос это когда устраиваешся на работу тебя спрашивают сколько ты хотел бы зарабатывать. Знаете почему......? А если знаете сразу появится второй вопрос

Alexа Чалик

. Знаете почему......?.. Что "почему"?

Богдан Тумак

По тому что сколько бы ты не сказал платить будет свою плату

Ерофей Папиросов

Признаться,достали искатели смысла жизни,искатели ответа про любовь...А уж тупизм некоторых вопросов просто заставляет задуматься о психическом здоровье населения.

Alexа Чалик

. Оо, а сколько защитников это пустой трепатни!!- дескать людям общаться надо.. Вот и толкут воду..

Наталия Володина

ВОпрос не в психическом здоровье, а в НЕДОЛЮБЛЕННОСТИ в детстве. Не хватает любви людям с детства - вот и ищут её везде...

Alexа Чалик

. да не ищут.. болтовнёй занимаются от безделья..

Наталия Володина

Вы - тоже недолюбленный. Отсюда - пренебрежение к людям, нетерпимость, грубость. Успокойтесь. Кто-то Вас любит:)

Alexа Чалик

. Ах, Натка-Наталка! І все-то вона про мене знає! .. Не знає тільки що ми майже ровесники та ще й однофамільці .. А ось це: "Звідси - зневага до людей, нетерпимість, грубість." - Мене дійсно вбило наповал. Була б ця Наталя чоловіком, неодмінно викликав би на дуель. Це хто ж таку погану спагетті навішав на Ваші чарівні вушка? І за які мої гріхи Ви висипали всі ці огидні якості на мою сиву голову? У чому це я проявляю грубість і зневага до людей? .. Прочитайте уважно те, що Ви про мене написали .. Ви мене так добре знаєте? Вам не соромно?. Кажуть, людину можна дізнатися за двома - трьома словами, які він скаже .. Якби я склав свою думку про Вас, з Ваших слів .. - що за портрет вийшов би? Ні, я не можу, не маю права вірити цій формулі, адже я Вас не знаю .. і не хочу зробити помилку. А ще кажуть, що навіть якщо жінка неправа, чоловік повинен перед нею вибачитися, що я і роблю .. Приношу тисячі вибачень .. - вибачте, якщо що "не так"! .. ЗДАЧІ НЕ ТРЕБА! Алекс Volodin

Nonna S/ch

Думаю про любовь говорить вообще не надо: ведь каждый воспринимает это ощущение по-своему, а порой оно и не любовь. НАМ НУЖНА ЧИСТОТА ЧУВСТВА

Alexа Чалик

. О любви не говори.. о ней всё сказано.. Сердце верное любви.. молчать обязано

Nonna S/ch

Да,я согласна

Татьяна Борисова

Меня больше интересуют другие вопросы, зачем ломать голову и копья над всякой ерундой, пусть этим занимаются более пассивные люди!!!!!!!

Alexа Чалик

. !!!

Просто Зайка))

иначе, мы умрём от скуки...Важен сам процесс...иногда задаются вопросы, вовсе не для того, что-бы отыскать ответ...а просто поговорить))

Alexа Чалик

. ну и толките дальше воду в ступе..

Просто Зайка))

ну и будем))))))

Natalja Rjazanova

Про Любовь не стоит копья ломать.Любовь приходит ко всем. Страшно, если любовь приходит к людям, злостным преступникам.

Вера Григорьева

Стоит Каждый сам должен прочувствовать для себя смысл жизни а в ней все повторятся И так у каждого поколения

Фило Софочка

ну тогда про андроинный коллайдер давайте обсудим или про жизнь на Марсе...Что людям ближе,то они и обсуждают

Alexey,D

Какой же здесь может быть "точный" ответ?Сколько людей-столько и мнений,у каждого своя любовь,свое счастье!

Владислав Шелухин

Сломать о курицу копье -получишь от 10до...Остальные 1000 лет будешь думать:"А зачем мне яйцо?" (Это про любовь)

Ольга Костина

а что любовь-ей все возрасты покорны. а вечная у булгакова четко описана. райский сад и он и она вечно

Маргарита Свидерская

да лишь бы над чем-нибудь голову поломать.Если не будем ломать,то превратимся обратно в шимпанзе

Alexа Чалик

. как.. обратно?.. Вы уже.. были? а по фото не скажешь.. даже следа не осталось..! просто- красавица.. (((((*!*)))))

Маргарита Свидерская

:DНу видимо я была очень милой обезьянкой когда-то давно)))))))))

Alexа Чалик

. (((((((((((((((( . Спасибочки за необидку!)

Маргарита Свидерская

Да глупости,сама поюморить люблю,чего обижаться?)))))

Юлuя

У каждого человека свой набор копий. И на каждый вопрос отдельно взятый человек имеет свой ответ

Alexа Чалик

. кто бы сумлевался!

Юлuя

Кто то может и сомневается