Юлия Лобынцева

Любви нет. Любви нет, это все вымысел, просто определенного вида проявление желания секса.

Рита

да? я всей своей жизнью доказываю обратное

Валентина Калайгерда

один тож так твердит)

Эльмира Галяутдинова

))) интересно.. . посмотреть что ты замурлыкаешь, когда встретишь любовь!)))

Максим Гераскин

Примите мои соболезнования.. . Все хотят, чтобы любили их, но мало, кто способен сам любить.. . Любовь - это не заслуга того, кого любят, а потребность того, кто любит...

Al
Almaz

и пусть это будет так. какая разница

Суманбар Жамбилова

это как раз "логика" животного, т. н. инстинкты.

Юлиньк@ Лиханова

Сколько людей твердит
-Как избавиться от любви ?