Ni
Nikto

Поцелуй в губы это проявление любви. Не просто секс? мир вашему дому соседи!))

Наташа Безугленко

Пролетело и скрылось в дали наше звездное лето
Я стою и держу пожелтевшие листья в руках
И до боли знакомая песня мне слышишься где-то
И нежный вкус малины на губах

Паштет Пчела

Ili kak dorog tebe i liubim chelovek..

Денис Савельев

Это проявление любви и секса. Как одно без другого?

Сова Сова

Позвольте уточнить: в какие именно губы?

Александр Щербаков

мы не знаем!! ешчё малыши

Алёна Маркова

Вот оно чё,оказывается! А ты-то гадаем про Германию.. .

Сергей

Это всего лишь ритуал, который появился не так давно. Другие народы вместо поцелуев трутся носами и др. частями тела. В древности поцелуй носил социальные а не половые функции

Ibo

Любви природной, но не духовной, губы напрямую связаны с сексуальной чакрой.

Ольга

согласен на все 100 )
если не любви, то чувств

тех с кем хочется целоваться, куда меньше чем тех с кем трахаться.

т. е. тех кого хотелось бы поцеловать по настоящему, а не сделать это в рамках обязательной программы полового акта.

Екатерина Степовая

нет, это просто поцелуй

Ju
Julietta

всегда думал, что поцелуй это не любовь, но желание раствориться в человеке, слиться с ним