Саша Бирюков

Вопрос для девушек!Вы сидите на скамейке,уже темно.Внезапно на вас прыгает какой-то мужик и начинает приставать!(ну вы поняли,в каком плане приставать!)Ваши действия?С учётом того,что у вас в сумке только духи,блокнот с ручкой,губная помада,пилочка для ногтей,зеркальце с пудреницей и/или кошелёк!

Ответы
Екатерина Щербакова

Духами в глаза, блокнотом по башке, ручку в ляшку,помадой по роже, пилочкой хоть куда, зеркальце об него разбить, брать кошелёк и бежать))

Саша Бирюков

Ну садииииистка...

Екатерина Щербакова

Почему? Ну просто такая ситуация!

Га
Галчонок

Затопила соседа,прибежал говорит если ещё раз такое произойдёт-изнасилует.На следующий день включила воду-сижу,жду....

Н.
Надежда .

надо ему позадовать вопросы о маме, о родственниках, его это остановит, это профессиональный ответ психолога

Наталья Красова

Ой!Трудно сказать...Ну...Сказать ,что у Вас СПИД...Может сработает.

Анастасия Касьянова

Если безобразия нельзя избежать - нужно его возглавить! ;-)))

Ирина Петрякова

пилочкой в глаз, ногой по яйцам и бегом в людное место

Юлия Андреевна(_-)

Скажу что у меня венерическая болячка сразу сбежит!

Даха

Ногой по мужскому достоинству и бегодрапом!

Элина Гусева

В живот пилочкой,по морде пудреницей

Лариса Гафиятуллина

пусть будут духи...брызну в глаза

Аленка Dyachenko

да я его этой сумкой отдубасю:D

Аленка Dyachenko

наверное хочет попробывать это сделать и зарание знать реакцию

~ Emya ~

Нда 🙂

Надежда Смолина

ну правильно пристает,для чего то сидишь одна в темноте

Аленка Dyachenko

я может жду кого-то

Саша Бирюков

Я ВСЁ ВИЖУ!Вы фиг на блюде!Я просто вспомнил ещё один случай. из своей жизни!

Екатерина Склярова

буду кричать и в глаз ему дам

Елена Субботина

Начну с ним драться!!!!!!!