Александр Изгаршев

что взять за 150000р?)) ) посоветуйте=))

Ирек Сабитов

Подержаную 14 или 15

Даниил Малахин

на игры класть

Марианна Уланова

машину. .
а если есть машина, то ремонт в доме.
или, или лучше не тратить, просто живите как богатые, ни в чем себе не отказывая.
одевайтесь модно, и покупайте себе че нить дорогое пожрать

Дмитрий Жуков

Заходите на дром и ищите в своем городе в эту цену все-все-все японское года от 97. То есть производителей тойота, ниссан, хонда, мицубиши, мазду. Может, что-то живое попадется, но вообще японцы тех лет и правда хороши, многие вообще без каких-либо проблем до сих пор живут, а если ухаживать, то еще столько же проживут. Еще один вариант идти по пути меньшего сопротивления и взять какой-нибудь таз. Но я бы этого делать не стал.

Medina Samatova Samatova

если километраж большой проехать на ней собираетесь то ваз берите с небольшим пробегом желательно у знакомых чтоб со скрученным пробегом или аварийную не втюхали

Марина

Нексию, что же ещё.

В старом кузове можно выхватить с кондеем (2004-2006 год)

Галина

Ваз 2112 отличное авто проверина на личном опыте