Наташа Карпова

Какой кроссовер лучше взять посоветуйте?

Какой кроссовер лучше взять посоветуйте? [ссылка появится после проверки модератором] или [ссылка появится после проверки модератором]

Эрадж

2,0 если тока да 4вд желательно. Сам приобрел кроссовер пару недель назад, выбор был между 4вд и передним приводом... отдал предпочтение 4вд акпп... радуюсь

Наталья Голубкова

Я насчет мицубиси ASX призадумался

Евгений Шепилев

4х4 с двигателем 2 литра без лишних опций Фольцваген сочи)

Люся Олесик

из [ссылка появится после проверки модератором] или [ссылка появится после проверки модератором] я бы выбрал [ссылка появится после проверки модератором]

а если без шуток, я в мае выбирал себе, выбрал Шкоду Йети. Минус - маловат багажник (зато можно сиденья сложить и даже убрать поштучно), зато на трассе ведет себя как хорошая легковая, дорогу держит, рулится. разгоняется - изумительно.

по сравнению с Тигуаном - по сути все то же, но быстрее и дешевле.

Наталья Посыльная

Тот, что вам нравится, но как по мне, то епонские надёжнее.

Mod-108 Mod-108

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!

Маруся Михайлова

Отец недавно приобрел вольво хс60, очень достойный аппарат. хоть и самая простая комплектация (д3, перед. привод, 140 или около этого сил, кожаный салон) , все на уровне. для 800к рублей - самое оно.