Алексей Деко

Посоветуйте что можно взять за 550 т. р . Кроссовер, не более 2-ух лет .

Олег Завгороднев

Дастер и берите, более надежного не найти, более красивый потребует умножения на 1.5, - Типа Спортедж, Кашкай к примеру, но будет только на механике, либо старше 2х лет

Ислом Муминов

Черри тигго, ховер

Valera Novikov

Круче Рено Дастера за такие "деньжищи" ничего в таком "возрасте" не купишь. Хотя - бывают счастливые случаи, но это редкость.

Ок
Оксана

Да и дастер только в хлам убитый ))
Двухлетку за полляма ) оптимистка ))

Ульяна Громова

для этого есть сайты старые и проверенные auto.ru drom.ru irr.ru--посидите не один вечерок и прозванивайте.. удачи

Дмитрий Щетинин

Skoda Yeti,LIFAN X60,Chery Tiggo,KIA Soul,ТагАЗ C190 и др.

Надежда Соколова

Сузуки Гранд Витара - идеальный выбор. Хорошее, надёжное, качественное, проверенное временем авто.