Татьяна Самошина

Подскажите пожалуста по опелю асконе

хотел поставить карб от восьмерки а мне по ошибке дали от нивы, большая ли между ними разница? будит ли нивовский работать объём у меня 1,6 заранее благодарен

остаётся либо ездить на нивовском либо не как это был последний карб у них

За
Заноза

Работать будет, только расход возможно будет больше, т. к. Нивский карб расчитан на 1,7 (мы его на двухлитровые иномарки ставили) , лучше бы поставить восьмёровский, он на полторашку расчитан, как раз как тебе надо

Виктория Сорокина

Зачем тебе это га. но?! Пирбург- проще не придумаешь! Ездил на нём и на Асконе и на Мерине 310.На Мерине -11лет!

Наталья Хвостова

Большая разница, большая разницааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа - ИДИ МЕНЯЙ