Юлия Лапикова

как поставить 08 трамблер на опель аскона 86 года

Анар Аскеров

Скорее всего - придется заказывать какой-то переходник для крепления этого трамблера на старое посадочное место. Что-то изобретать, наваривать, переделывать и т. д.
То есть - теоретически это возможно. Но имеет ли смысл заморачиваться и платить за это - большой вопрос.
А не проще поискать трамблер с какой-нибудь Нексии? Их 8-ми клапанные моторы очень похожи на старые Опелевские. Может быть - что-то и подойдет.