Сидор Квакин

Опель Аскона. Как настроить клапана на двигателе (16N) опеля асконы

Мне нужно его перебрать, задымил и масло всё выкинул.

Татьяна Борисова

Замени все гидрокомпесаторы. Там нет регулировки (во всяком случае на моей бывшей).

Ни
Никита

Не знаешь как регулировать клапана и зазоры, обратись к мотористу, а то настроишь! (балалайка что-ли?).

Геннадий

Там гидрокомпенсаторы. Если тарабанят-меняй. Можно без снятия головы. Если тарабанят все-может проблемма в масле.