Юлия Королькова

подскажите. я владелец опель аскона. авто поджирает масло. посоветуйте, что можно сделать что бы это устранить

Joni Si

лить 20W50или кап-ремонт

Ар
Артур

да ниче . ездийте .присадки думаю не вариант, не тратьте деньги

Павел Захаров

для начала поменять маслосъёмные колпачки. а потом уже делать выводы по замене поршневых колец и так далее. проще старушку продать