Оксана Алферова

Пришло странное время года: утром - ночь, вечером - ночь, а днем я работаю)) Осень нравится?

Ответы
Старый Волчара

а представьте я работал в конторе в подвальном помещении без окон и дверей)))
пол года вообще солнца не видел))))
только коммандировки спасали)

Оксана Алферова

Ну, жуть же жуткая. Перепонки не выросли?)

Старый Волчара

не успели, я сбежал от туда)

Оксана Алферова

Здравое решение

Наталья Демешина

Россия...и никуда не денешься! Зато у нас есть белые ночи!У природы нет плохой погоды и приходится с этим считаться!🍫☕🥀

Белая И Пушистая

Хмурую землю стужа сковала. Небо о солнце затосковало. Утром темно и в полдень темно, а мне все равно, мне все равно)))

Sergey Lomov

Доктор, помогите я за ночь лишь два раза кончаю... Так ведь это же нормально... Нет доктор, ночь-то полярная.😁

Sergey Lomov

Так ведь всё гениальное в простом.

Оксана Алферова

Через тернии к звездам

Sergey Lomov

Даже брошенный с верхнего этажа окурок, считает себя звездой, пока не грохнется об асфальт и не погаснет.

Оксана Алферова

Не усложняйте)

Sergey Lomov

Это просто на счёт звёзд, которых развелось в последнее время как собачек не дорезанных.

Колосова Наталья

Нравится- не нравится, терпи, моя красавица)) Выбора у нас нет и изменить ничего в этом плане нельзя.

Warlock

...Такое каждый год.. И я сам Тёмный.. Обожаю сумерки.. Это простой люд слепнет.. А у меня наоборот..

Игорь Погребняк

Обожамс.........🤗👍🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁
🖼

Al
Alex

Да, все прекрасно. Сухо, морозно. За шиворот ничего не льет. Работа на улице- удовольствие..

Степан Головачевский

нет., любимая это весна. конкретнее когда появляется первая трава и первые листочки.

Дмитрий Баранов

у нас сейчас утро наступает в 6 часов, день в 11 часов, вечер в 16 часов, а ночь в 23 часа

Bob Rob

с темнотой ко сну клонит а потом просыпаешься среди ночи и не в одном глазу)

Язва Сибирская

Я человек лето поэтому я не люблю все времена года ну конечно кроме лета

Antonio

Нет.... особенно когда просыпаешься по будильника , а за окном ночь.........

Ел
Елена

Нас тупила осень. Но время быстро летит Не успеем оглянуться и опять...

Ру
Рубен

Канечно нравытся, в день два раза ночь, это то что надо мужчинам...😁😉

Оксана Алферова

А до наступления ночи у мужчины есть проблемы?)

Ру
Рубен

Канечно есть,,, ведь ты же на работе?....😁😁😁

Галина Локтева

Нравится осень,особенно листья под ногами-всё будет хорошо...шшшш😉

Ѻлегъ

ну, не все так печально ...утром же, пока, на работу, идёшь по свету 😉

Оксана Алферова

Ага)

Ѻлегъ

вот! значит, не все плохо 😉🌹

Евгений Бригг-Снежин

да мой сезон сам скорпи и ноябрьский с рождения 20 числа🖼

Автоматик

Осень особенное время года. Немного грустное, немного красивое.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сейчас вокруг жуткий шторм с дождем. Кажется разлюбляю прям