Валентина

Почему корва какает лепёшками а коза горошком?

Ответы
Юрий Лещенко

Перечисленные животные (если "корва" - "корова", выделяют фекальные массы. Горошек - травянистое растение, лепешка - хлебобулочное изделие.

Юрий Лещенко

Перечисленные животные (если "корва" - "корова", выделяют фекальные массы. Горошек - травянистое растение, лепешка - хлебобулочное изделие.

Юрий Лещенко

Перечисленные животные (если "корва" - "корова", выделяют фекальные массы. Горошек - травянистое растение, лепешка - хлебобулочное изделие.

Юрий Лещенко

Перечисленные животные (если "корва" - "корова", выделяют фекальные массы. Горошек - травянистое растение, лепешка - хлебобулочное изделие.

Леокадия Трибис

Корова даёт навоз для удобрений, он должен иметь соответствующие габариты. А коза вольна поступать так, как ей нравится.

Валентина

ну да ну да.

Леокадия Трибис

Свои требования к сознательным животным!

Ma
Malikhaibulin

Ты наблюдательна - это зависит от устройства органов пищеварения... у козы пищевой ком проходит за 3 суток, у коровы -за 2...

Валентина

Молодец. Слов нет.

Ma
Malikhaibulin

Ты наблюдательна - это зависит от устройства органов пищеварения... у козы пищевой ком проходит за 3 суток, у коровы -за 2...

Ника*

Корова ходит лепешками, собака колбасками, коза шариками... И только бешенная курица Магги кубиками)))

Ника*

🌹 🌹 🌹

Таня

Ха-ха:))))

Валентина

особенности пищеварительной системы.

Ника*

😄

Роза Камалетдинова

Корова ест сочную траву и пьет ведрами,а коза может есть объедки от коровы - стебли... и мало пьет воду.

Валентина

и это аргумент. разница в строении желудка

Марина Мироненко

Когда читаю такие вопросы, то плнимаю, почему многие хотят чтоб на сайте был модератор....

Алексей Данилов

Поменяй в слове корва О на а У с тем же вопросом.Правда так смешнее и как то романтичней?

Валентина

а что курвы так какают?

Алексей Данилов

Как смешно и романтично?

Алексей Иванов

это связанно с полюсами .........вот переполюсовка будет они тогда поменяются местами.

Валентина

Это связано с пищеварительной системой.

Алексей Иванов

не с полюсами. недавно глобу астролога слушал так тот это и сказал.

Валентина

Ну наверное так иесть если Глоба сказал.

Алексей Иванов

конечно. есть еще способ гадания по фекалиям глоба тоже говорил про это.

Валентина

воти гадай на здоровье. Удачи.

Алексей Иванов

эээээээээээ фекалий покажу всю правду расскажу!

Полина Сухонос

Что-то не думала над этим. Не ну можно ещё подумать почему птицы по разному летают)

Валентина

ну да ну да.

Татьяна Решетникова

Вот когда научимся в говне разбираться,тогда может и в стране порядок наведем....

Валентина

Да это из анекдота. А на самом деле это особенности пищеварительной системы.

Татьяна Решетникова

Я это знаю,что из анекдота....Наполовину анекдотически и ответила...

Валентина

Молодец! С позитивом.....

Татьяна Решетникова

Спасибо,стараюсь....

Валентина

Удачи.

Татьяна Решетникова

Взаимно!

Иван Брагин

Странный вопрос , как будто собираетесь что то на кухне из этого приготовить ...

Валентина

Вы знаете самый обычный вопрос если вы не знаете ответ это не значит что вопрос странный.Всего вам доброго!

Иван Брагин

Проверьте орфографию и подучите зоологию

Валентина

сильно умный?Учиться нужно вам. Если пропущена буква это ещё ничего не значит.Учитесь. УДАЧИ!

Владимир Шестаков

Вы можете получить ответ сделав как они -с высоты 1,5 метра и с высоты пол метра

Валентина

Ответ я знаю А вы не знаете и начинаете сочинять небылицы.Попробуйте сами. Всего доброго!

Владимир Шестаков

уже пробовал- поэтому и советую

Нютка Голева

корова не какает лепешками, лепешками Гамно становится при ударе об землю.

Николай Орлов

Коровье дерьмо с большей высоты падает. А вообще,что других интересов нет?

Валентина

Вы знаете это тоже интересный вопрос. Оказывается это особенность пищеварительной системы.

Надежда Истомина

Потому что корова большаякишечнике многоА куда девать, а коза маленькая.

Елена Калиничева

жопы у них разные потому что - вон курица магги вобще кубиками какает

Валентина

Всё может быть.