Юр
Юрий

Для кого всю ночь освещается водозаборная колонка в пятнадцатиградусный мороз в городе с населением 3 000 000?

Александр Детков

Наверно есть в городе организация отвечающая за водопровод, в случае аварии именно для этой организации подается освещение.

Анатолий Поляков

Водозаборная колонка в мороз -15 освещается для сантехников .

Сергей Козак

А пожарные её как искать должны в потьмах?

Татьяна Моисеева

Вы в деревне живёте?? ?
У нас даже на воздухозаборниках банковских кондиционеров освещение и видеозапись стоит обязательно!
И решётчатое ограждение...

Dinara Mirzoeva

Должен же какой то ориентир быть в городе, или центр или самое высокое строение .

Оксана Иванова

Для инопланетян