Виталий Абраменко

почему люди так много времени проводят за компьютером. чем именно привлекает компьютер?

Андрей Николаевич

Фильмы ролики и Ответы.

Лариса Никитенко

Визуализацией, мнимым осуществлением детских мечт, то ты супер общительный человек и у тебя 500 друзей, то боец бесстрашный, то недоступный и всюправдузнающий обвинитель всех и вся. А по сути, компьютер - лишь инструмент.

Евгений Хартов

источник информации и знаний