Zh
Zhenek

почему у не зомбированных людей .а именно у атеистов, на много больше сострадания ?

@ Добрая Настя @

сумасшедшим жить легко)))

Дмитрий Монастырев

А где Вы ознакомились с этой статистикой? Просветите.

На
Наталья

Потому что атеисты всегда стараются найти причину страданий и убрать её.

Алексей Малеев

Не правда. Знаю верующих. У них больше сострадания, чем у атеистов.

Ин
Инна

Сам часто этому удивляюсь! Сколько раз приходилось наблюдать, как эти "святоши" относятся к себе подобным и, главное, к животным, которые их даже не трогают. А каждое воскресенье в церковь ходят, молятся там. Такие набожные, а вот только где их обычная человечность?!

Алена

насчет сострадания не знаю, а вот здравого смысла точно.

Татьяна Брикова

Фанатики любой религии злобны. Стоит только присмотреться к их выражению лица.