Ирина Теплова

Почему люди не верят правде? Неужели они так неграмотны или зомбированы?

Ведь уже понятно, что пирамидам 13-14 тыс лет. Следы инструментов алмазной дисковой пилы, ультрозвуковой обработкой камня, и некоторых инструментов, которых и у нас нет. Находят скелеты людей от 3-30 метров. Ещё статуетки древние древнего захоронения. Они сделаны из камня и костей динозавров и изображают динозавров почти всех извесных пород. Как люди жившие 1500 лет до нашей эры знают динозавров живших 20 млн. лет назад? А эти статуэтки из золота, изображающих самолётов. Как это вообще понимать? Им тоже тысячи лет. Возраст пирапид уже и астрономы с математиками доказали. Короче вся нынешняя наука и история это туфта голимая, для лохов. Как в стране лилипутии живём мы не ведая истины. Эти крупные учёные дрожат за свои саны и гранты, конечно ведь если даже принять, что пирамидам 13 тыс лет, то вся их история и наука с их диссертациями - рухнет. Конечно тут много зомбмрованных лохов и невежд, они будут писать типа "бред", "чего курил? ", "в психбольницу", но я и не буду принимать их ответы в серьёз. Грамотные люди сами задумаются чего это вас учили в школе и чему учат сейчас наших детей.

Тетя Софа

А давайте смодулируем ситуацию.... допустим, широко известное событие, официально признанное не одну сотню лет, написано сотни книг, поставлено десятки фильмов, люди получили премии, звания.... и вот приходите Вы и говорите - я раскопал реальные документы и докажу что было совсем не так! Что дальше будет? Убеленные сединами профессора Вас попросту "закопают", им это надо? А старикам, которые всю жизнь считали, что было вот так, а оказывается совсем иначе.... знаете, если глянуть с "трезвой" позиции на учебник школьной истории, то.... сами знаете где ему ныне место.... можно найти истину для себя, но для всех ее надо подводить постепенно, сразу ошарашивать ничего абсолютно не даст, кроме злобы и нападок....

Владимир Белов

Девочка вы путаете шоу бизнес с историей.
Вот если-бы запретили им писать всякую брехню ради сенсации, на котором они зарабатывают, то подобных "жертв науки" как вы, было-бы поменьше.

Александр Новиков

Вы задали интересный и очень серьёзный вопрос. Но вы сами же на него и ответили.

Ирина Степанова

....ПРАВДА нужна человеческой цивилизации как глоток свежего воздуха...

Александр Власов

Будь я на вашем месте, немедленно прочитал бы книгу Томаса Куна "Структура научных революций", чтобы меня раз и навсегда перестали терзать подобные вопросы.